Возражения ответчиков на мое заявление и судебное определение - в поисках разрешения спора и определении нарушенных прав
От ответчиков поступило возвражение на мое заявление, в котором они указали что со мной не знакомы и не слышали обо мне от умершего и попросили в факте родстненных отношений отказать. Суд решил что между заявителем и заинтересованными лицами возник спор, который может быть разрешен в порядке искового производства. Я подала заявление заново и суд в определение просит указать в чем заключается нарушение прав.
А в связи с чем вы родственные отношения устанавливаете? Для чего? Для наследства? Так это и есть право, на которое вы претендуете. Не занимайтесь самодеятельностью, обратитесь к юристу очно.