Вопрос о представительстве интересов несовершеннолетнего при дарении долей квартиры
Тогда задам вопрос заново, т.к. один из юристов здесь, на сайте, ответил, что Я буду представлять интерес детей, а второй-что я не могу действовать и за себя, и за детей.
Вопрос: Мы с супругом должны подарить доли квартиры детям (сейчас у нас по 1/2 доли у каждого, покупали с использование маткапитала). кто из нас должен представлять интерес несовершеннолетнего? Каждый из нас дарит 1/25 долю квартиры, т.е. половину от своей 1/2 доли.
Лучший ответ
Один из супругов будет дарителем, второй представлять интерес одаряемого, то есть ребенка