Поставка кухни задерживается - как получить неустойку?

Заказали кухню в ноябре месяце заключили договор, на данный момент кормят обещаниями о том что в конце месяца поставят как можно получить неустойку если возможно.
Лучший ответ

Вам нужно предъявлять претензии в письменном виде, ссылаясь на закон "О защите прав потребителей", если никаких действий со стороны продавца не последует, тогда предъявлять требования в судебном порядке.

Неустойку можно получить, ориентировочно в размере стоимости заказа, когда по договору они должны были поставить кухню?

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением о расторжении договора, взыскании всех денег и неустойки. Все нюансы лучше обсудить с юристом очно.

Вы можете получить и неустойку и штраф подав иск в суд. Обращайтесь к юристу в Иванове.