Может ли мужчина, помогавший деньгами, вернуть их через суд, и как мне поступить?
Меня зовут Светлана. Я бы хотела задать вам вопрос: Суть его вот в чем: Несколько лет назад моей семье один мужчина помогал мне деньгами. Деньги давал сам от души. А теперь он хочет вернуть эти деньги через суд. Вопрос: Сможет ли он выбить с меня эти деньги и на что мне рассчитывать. Как действовать в данной ситуации?
Лучший ответ
Если расписки не составлялись, то перспективы дела в суде очень низкие.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте.
Да, по ст.159 УК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Мало информации..
Если нет никаких письменных доказательств о получении вами денег, то ничего он добиться не сможет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!