Возможна продажа земельного участка и дома отдельным покупателям для избежания налога на доход от продажи дома
Хотим продать зем. участок и дом на нем, свидетельство о гос. регистрации права собственности на землю выдано 03.08.2007 г, свидетельство о гос. регистрации права собственности на дом выдано 15.12.2014. Можно ли продать одному покупателю отдельно зем. участок. А по другому договору дом (за небольшую цену), чтобы не уплачивать налог на доход от продажи дома, т.к.дом в собственности меньше 3-х лет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Отдельно продать не можете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!