Как составить доверенность на принятие свидетельства о праве на собственность и последующую продажу данной собственности
Как написать Доверенность на принятие свидетельства о праве на собственность, а далее на продажу эту часть собственности.
Нужна именно формулировка этой доверенности. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Равшан. Доверенности на сделки с собственностью оформляет нотариус.
Здравствуйте.
Составление документов платно