Можно ли использовать доверенность для продажи квартиры, где указано принадлежащей мне на праве частной собственности?

Имеется квартира находящаяся в общей совместной собственности супругов. При оформлении нотариальной доверенности на третье лицо была использована формулировка... принадлежащей мне на праве частной собственности. Годится ли такая доверенность для продажи квартиры? Спасибо.

Лучший ответ

Здраствуйте! Лучше будет вписать фразу " принадлежащей мне на основании свидетельства такого-то"

Благодарю Вас за полезную консультацию!