ООО 1 хочет заняться оптовой поставкой бензина, другому ЧП которое реализует топливо через автозаправки

ООО 1 хочет заняться оптовой поставкой бензина, другому ЧП которое реализует топливо через автозаправки, Нужно ли ООО 1 лицензия на поставку бензина, я посмотрел в законе о лицензиях и ненашел ничего о бензине.
Лучший ответ

Да действительно не в Федеральном законе "О лицензировании отдельных видов деятельности." от 8 августа 2001 года N 128-ФЗ. и Постановление Правительства РФ: "О лицензировании отдельных видов деятельности" (ред. от 17.11.2000). от 11 апреля 2000 г. N 326. Данный вид деятельности не упоминается следовательно лицензия вам не нужна.