Вопросы о долях при приватизации муниципальной комнаты в контексте развода и нового брака
Ситуация такая. Есть муниципальная комната в коммунальной квартире. В ордере только я (отец). Был первый брак. От него 3 ребенка. Все были зарегистрированы в этой комнате. Потом был развод. Мать и двое детей (с согласия органов опеки) выписались, купили квартиру и живут отдельно. У этих двоих детей в квартире есть доли. Я и ещё один ребёнок зарегистрированы в этой комнате.
Вопросы, кто будет иметь доли при приватизации?:
1) Если у меня появляется ещё один ребенок от второго брака, который не будет зарегистрирован в этой комнате. И на момент приватизации все дети несовершеннолетние.
2)Если у меня появляется ещё один ребенок от второго брака, который не будет зарегистрирован в этой комнате. И детям, которые живут с первой супругой, на момент приватизации будет больше 18 лет.
Спасибо!
Лучший ответ
Все несовершеннолетние дети, ранее зарегистрированные, будут участвовать в приватизации
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Участвовать в приватизации будете Вы и зарегистрированный в этой комнате несовершеннолетний ребенок от первого брака
Ответ не по существу вопроса.