Как избежать обмана при поиске удаленной работы - опыт и советы Владимира
Хотел найти работу удаленно, нашел объявление в интернете, где было указано название организации, скан сидетельства о постановке на учет в фНС, адрес, телефон-факс, который как оказалось позже не отвечал на звонки. Чтобы получить задание, надо было заплатить страховой взнос, что я и сделал. После этого менеджер по персоналу перестал выходить на связь. Как мне избежать таких обманов в дальнейшм? С уважением, Владимир.
Не правовой вопрос. Дело в недостатке жизненного опыта и чрезмерной доверчивости, а не в необходимости юридической консультации