Мошенничество через предложение вывести деньги от якобы сотрудника ЦОФН Великобритании
Мне позвонил сотрудник, якобы из ЦОФН Великобритании Михаил Ким предложил вывести деньги в размере 15680 $ но чтобы вывести надо заплатить страховку за международный перевод 600 $ после деньги поступят на мои реквизиты также он сослался на Российский ЦОФН что могут подтвердить что он является сотрудником этой организации посмотрел в интернете нашёл адрес нашей ЦОФН написал им они ответили положительно когда поехал по адресу чтобы убедится что действительно существует такая организация то оказалось что это адрес Центробанка и ни какого ЦОФН нет
С уважением Абдулло Мухамадиев.
Лучший ответ
И что удивительного? Обычные мошенники.
Поздравляю, что Вам хватило ума проверить реальный адрес.
Спасибо за оперативный ответ +++++
Абдулло, ну все правильно, Вас пытались обмануть.
Позвонил сначала adam radovich. предложил компенсацию за утерянные финансы. Так же из великобритании. Затем marko vagner. и опять компенсационный фонд великобритании. Нужно приобрести лицензию на трейдерство и тогда мне выведут деньги. Мне кажется что это развод. Если наша страна не компенсирует, то великобритании это зачем?
Юридические услуги в Москва
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций