Мошенничество через предложение вывести деньги от якобы сотрудника ЦОФН Великобритании

Мне позвонил сотрудник, якобы из ЦОФН Великобритании Михаил Ким предложил вывести деньги в размере 15680 $ но чтобы вывести надо заплатить страховку за международный перевод 600 $ после деньги поступят на мои реквизиты также он сослался на Российский ЦОФН что могут подтвердить что он является сотрудником этой организации посмотрел в интернете нашёл адрес нашей ЦОФН написал им они ответили положительно когда поехал по адресу чтобы убедится что действительно существует такая организация то оказалось что это адрес Центробанка и ни какого ЦОФН нет

С уважением Абдулло Мухамадиев.

Лучший ответ

И что удивительного? Обычные мошенники.

Поздравляю, что Вам хватило ума проверить реальный адрес.

Спасибо за оперативный ответ +++++

Абдулло, ну все правильно, Вас пытались обмануть.

Позвонил сначала adam radovich. предложил компенсацию за утерянные финансы. Так же из великобритании. Затем marko vagner. и опять компенсационный фонд великобритании. Нужно приобрести лицензию на трейдерство и тогда мне выведут деньги. Мне кажется что это развод. Если наша страна не компенсирует, то великобритании это зачем?