Отсутствие графика платежей по займу - нужно ли оплачивать проценты?

У меня заявление на приостановку процентов по займу написано а графика нет оплачивать или нет сказали оплачивайте так как заявление написано у вас как быть.

Лучший ответ

Добрый вечер! Валера, по договору займа графика обычно нет, т.к. выдаётся сроком до 30 дней. То что написали заявление - это ничего не значит - это только реализация Вашего права, вопрос в том, как отреагировало мфо на ваше заявление?

Для предметной консультации можете обратиться к нам с документами по займу, мы вас про консультируем и по можем в вашей проблеме.

Заявление это ваше жалание. Результат по вашему заявлению есть? Какой ответ банка?