Петропавловск-Камчатский, 06.12.2019, 19:20

Отказали в списании процентов по страховке, заявление оставили без ответа - правомерно ли такое отношение?

Вопрос №16649359 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 06.12.2019, 19:20
В отличные наличные насчет страховки ничего не сказали, сейчас написала заявление что у меня онкология платить не могу всю сумму просила в заявлении о списании процентов, но мне отказали, сказали на это что вы брали займ и знали что у вас онкологии почему мы должны списать вам проценты, правомерны они мне так отвечать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Страховку при получении займа не оформляли?

06.12.2019, 19:49
Оценка автора вопроса:
Но еще на ответ полностью не ответили жду

Страховку оформляла, всутили мне ее, и не предупредили а у меня онкология я согласна оплатить долг но не бешенную страховку в размере 15 т.рублей.

06.12.2019, 20:13

Необходимо более детально разобрать вашу ситуацию.

06.12.2019, 21:02