Самовольный мангал во дворе дома - как решить проблему с шумом и запахом в рамках закона?
Во дворе многоквартирного дома поставили самовольно мангал. Летом жарят до глубокой ночи, пьют спиртные напитки. Окно открыть невозможно. Что можно сделать для решения этого вопроса в рамках правового поля?
Да, "киньте им гранату"! Это, конечно, шутка. Вам следует обратиться в полицию с заявлением о нарушении общественного порядка.
Спасибо, что ответили! И все же хочу уточнить, как законным способом заставить убрать мангал соседа, а не привлечь его за нарушение общественого порядка
Здравствуйте! обязать убрать - обращаться в суд - но в суде вы должны будете доказать чем нарушаются ваши права (мешает данный мангал)