Имеет ли суд право вынести определение без уведомления истца по письменной просьбе
Вопрос такой имеет ли суд право вынести определение без истца уведомив его письмом через 20 дней? Установив срок три дня на ходатайство получил письмо 20 февраля а ходатайство нужно было написать им 19 февраля.
Лучший ответ
Вам нужно восстановить срок. С учетом получения вами определения по почте, это возможно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день, Александр!
В Вашем случае с помощью юриста можно восстановить срок для ходатайства и обжаловать решение суда!
При грамотном подходе Ваш вопрос решится!
Всегда рад помочь!
Благодарю Вас за полезную консультацию!