Как продать дачу в Крыму с украинскими документами - правильный способ оформления сделки
Меня зовут Андрей. Я хочу продать дачу в Крыму, но документы еще украинские гос. акт.Могу ли я просто написать куплю продажу и новый хозяин переоформит дальше сам. Как вообще правильно сделать?
Лучший ответ
---вы можете выдать доверенность с правом передоверия и третье лицо. переоформит на покупателя эту дачу.