Оформление книжки дачника без участия предыдущих владельцев - возможно ли и сколько стоит
Ольга, дело не в книжке. Старые хозяева, как Вы их назвали, должны написать завление о выходе из садоводческого товарищества и о передаче Вам земельного участка, а Вы должны написать заявление о приеме в члены сад.товарищества.
После того как хозяева напишут заявление о передачи участка нам,а мы напишем заявление о вступлении пользования этим участком. Можем ли мы оформить без прежних хозяев ов, или все равно они нужны будут при оформлении. В случае чего дети прежних хоз-в никакого отношения не будут иметь к даче, после того как мы ее оформить?