Проблемы выбора учебника математики в Брянской области - редакция Никольского оказалась неудачной
Образование. Учебник математики 5 класс входят в перечень государственного стандарта; под редакцией Виленкина, Мордковича, Никольского, НО брянская область выбрала только учебник Никольского, который плохо составлен, и не учитывает индивидуальные особенности ребенка этого возраста, мало тренажных заданий, многие учителя в школах сожалеют что вынужденны работать по этому учебнику, я учитель с 20-тилетним стажем, хотела бы работать по учебнику Виленкина в будущем учебном году, делать?
Здравствуйте!
Пишите АРГУМЕНТИРОВАННОЕ письмо в министерство образования, в администрацию ПРЕЗИДЕНТА
УДАЧИ ВАМ