Проблемы с домашними заданиями - школа не выдаёт учебники, учителя не учитывают отсутствие компьютера дома
В школе не выдают на руки учебник, а домашние задания задают по учебнику, и говорят скачивайте учебник на компьютер и делайте. Ребенок подошёл к учителю и сказал, что у нас нет компьютера, на что учитель сказала: меня не волнуют ваши проблемы идите к друзьям или ещё куда где есть компьютер и делайте домашнее задание. Учебник покупать не буду так как учебники обязана выдавать школа. Как быть?
Лучший ответ
Жалуйтесь в прокуратуру. Если Вы не подписывали согласия на пользование эл. учебником, школы накажут и обяжут выдать учебник.
Спасибо большое, вы мне очень помогли