Освобождаются ли опекуны от уплаты имущественного и земельного налога в Оренбургской области, Адамовском районе?
Мы проживаем в Оренбургской области Адамовском районе. Скажите, пожалуйста, освобождаются ли опекуны от уплаты имущественного и земельного налога? Дочь-инвалид 1 группы с детства, муж-опекун над ней, я-пенсионерка, опекун внучка. Внуку 5 лет.
Лучший ответ
Ольга, по льготам на имущественный и земельный налог Вам нпобходимо обращаться в муниципалитет. В связи с тем, что в каждом регионе устанавливается различная категория льготников.
Вы мне очень помогли, спасибо!