Сколько соток земли может член садово огороднического товарищества приватизировать бесплатно?
Галина, сколько соток находится у Вас в пользовании,,столько Вам и приватизируют. Вас интересует минимальный размер или максимальный?
Нет меня интересует когда у пенсионеров захватывают земельные участки и начинают приватизировать по три участка по 15 соток. и интересно я живу в одном городе районная администрация не приватизирует боле 15 соток на члена сонта а городская сколько принесли столь и приватизируют, каждый закон трактует по своему.
Обратитесь в прокуратуру, пусть проверят законность действий администрации.