Москва, 20.02.2016, 20:26

У меня гражданский муж угнал машину. Пошла подавать её в угон мне сказали что машину в угон не поставят. Что мне делать?

Вопрос №9798802 из г. Москва
опубликован 20.02.2016, 20:26
У меня гражданский муж угнал машину. Пошла подавать её в угон мне сказали что машину в угон не поставят. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Требуйте в судебном порядке возврат имущества из чужого незаконного владения. Вам отказали потому, что Вы сказали, что машина у "гражданского" мужа.

20.02.2016, 20:53

Здравствуйте. Звонить 02. Заявление об угоне отправить по почте.

20.02.2016, 20:27

Нужно было не сообщать что угнал ваш гражданский муж - просто лицо завладело документами на машину и машина пропала

20.02.2016, 20:29

Гражданский муж вписан в страховку. Как правильнее поступить дальше.

20.02.2016, 20:50

Тогда только суд с иском о котором я сказала.

20.02.2016, 20:53