У меня гражданский муж угнал машину. Пошла подавать её в угон мне сказали что машину в угон не поставят. Что мне делать?
Лучший ответ
Требуйте в судебном порядке возврат имущества из чужого незаконного владения. Вам отказали потому, что Вы сказали, что машина у "гражданского" мужа.
Здравствуйте. Звонить 02. Заявление об угоне отправить по почте.
Нужно было не сообщать что угнал ваш гражданский муж - просто лицо завладело документами на машину и машина пропала
Гражданский муж вписан в страховку. Как правильнее поступить дальше.
Тогда только суд с иском о котором я сказала.