Сколько свиданий в месяц положено сизо до вступления приговора и послезаконки?
В Сизо 2 раза в месяц с разрешения суда. После вступления приговора в зак.силу и утверждение осужденного - на усмотрение начальника. Как правило свиданий уже не дают, только в колонии.
Здравствуйте!
ЗАКОНОМ количество не предусмотрено. На усмотрение суда
УДАЧИ ВАМ
А в колонии когда можно получить КС?
Когда его этапируют туда и он пройдет карантин.
Если в начале марта попадёт в колонию.когда к нему можно попасть на свидание?
Свяжитесь с ним, он сам с руководством колонии этот вопрос решит. Но есть специальный график, который не нарушается.