Проблемы с расчетами заработной платы - Как поступить, когда судья и прокурор не действуют в наших интересах?
Уважаемая Ольга, добрый день!
Рекомендую Вам сходить в прокуратуру и ознакомиться с исковым заявлением, которое оформлено прокуратурой. Если Вы писали жалобу по поводу невыплаты заработной платы и данная жалоба передана в прокуратуру для рассмотрения, то логично предположить, что прокурор в Ваших интересах оформил и подал исковое заявление к работодателю в взыскании заработной платы. Вы прокурора не просили, но писали жалобу, просили помочь добиться выплаты зарплаты. Для Вас иск прокуратуры это бесплатная юридическая помощь от лица государственного органа. Не делайте поспешно выводов, сначала ознакомьтесь с документами, Вы имеете на это право.