Могут ли собственники 3/4 части дома продать его без разрешения, если в доме прописаны несовершеннолетние дети и я не имею другого жилья?
У меня такой вопрос я собственник 1/4 части дома прописана в этом доме и трое несовершеннолетних детей. Я временно выехала с детьми в другой город, т.к. старшая дочь поступила учится, оплата дома в котором я проживала оплачиваю своевременно постоянно. Могут ли собственники 3/4 части продать без моего разрешения, если дом не выделен в натуре, если прописаны в доме несовершеннолетние дети и если у меня больше нет никакого жилья? Лицевой счёт дома на мне, у других собственников лицевых счетов нет. Что может быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, собственники могут продать свои доли другим людям. Вашу долю (1/4) никто, кроме вас продать не может.
Ответ не по существу вопроса.