Порядок предоставления работодателю смененных документов с новой фамилией и возможные последствия
5 декабря 2015 г я вышла замуж. Поменяла паспорт новую фамелию, потом начала переделывать все остальные документы. Но работодателю документы с новой фамелией ещё не предоставила. Если ли какие то установленные сроки о предоставление сменённых документов работодателю? И если я их предоставлю сейчас, влечёт ли это что то за собой.
Лучший ответ