Ленинск, 20.02.2016, 20:33

А подскажите пожалуйста, работал официально и платил алименты по 1000 рублей а приставы алименты не считывали? Как быть?

Вопрос №9799038 из г. Ленинск
опубликован 20.02.2016, 20:33
А подскажите пожалуйста, работал официально и платил алименты по 1000 рублей а приставы алименты не считывали? Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

тогда обжалуйте действия приставов, если не зачли эти суммы в задолженность, в суд - ст. 360 КАС -

20.02.2016, 20:46

А смотря как вы платили.

20.02.2016, 20:34

Платили почтовым переводом с указанием алименты на содержание дочери

20.02.2016, 20:44

Приставы не уведомили меня что исполнительный лист в силе.и что должны считываться алименты

20.02.2016, 21:00

Здравствуйте! оспаривайте постановление о задолженности. представляйте справки о зарплате . подтверждайте перечисление средств - сумма задолженности будет снижена

20.02.2016, 21:03

За последние три года я работал на трех разных работах официально,есть даже записи в трудовой книжке,из этих 3-х лет я всего лишь не работал 5 месяцев у меня есть расписки на получения денежных средств(о моей подработке,минимальные суммы), две организации развалились их нет. есть чеки на оплату садики и алименты

20.02.2016, 21:09

Здравствуйте! тогда все у вас хорошо! получайте справки с мест работы , и все документы несите приставу. пусть пересчитывает

20.02.2016, 21:27

А если организация развалилась? её нет. у кого я справки возьму? я должен предоставлять справки или пусть приставы сами собирают справки так как они должны бы считывать алименты

20.02.2016, 21:35

да, пристав сам может запросить, даже архив, если организации нет сейчас

20.02.2016, 21:42

А как они будут пересчитывать? если я платил алименты по 1000 рублей? если все всех устраивала не кто не возмущался по этой сумме? приставы будут доводить до минималке?

20.02.2016, 21:56