Не получаю отпускные в размере 75 тысяч рублей с 2014 года. Как и когда их можно получить?
Работаю в ООО АрктикСтройМост (Мостострой 12) и уже с 11 сентября 2014 года не могу получить отпускные в размере 75 тысяч рублей. Подскажите как мне их можно получить, в каком обьеме и в течении какого срока должны выплачиваться отпускные.
Лучший ответ
Добрый вечер! Сроки выплаты отпускных чётко определены в ст.136 трудового кодекса... Не позднее чем за три дня до ухода работника в отпуск!
Обратится нужно в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Возможно потребуется обращаться в суд.
Удачи.
В трудовую инспекцию с жалобой обратитесь.