Как получить материальную помощь от государства для ремонта дома после аварии в семье из 10 человек?
Скажите пожалуйста, положена нам какя либо материальная помащь от государства, если да то куда нам обращаться. Мы купили домик за материнский копитал, но не успели начать ремонт как обвалился потолок, потому их пришлось убрать, печь мы тоже разобрали, и на ремонт теперь необходимо не мало средств. Переехать мы теперь не можем. Приходится жить с родителями, но помимо меня моего мужа и наших двух детей, так же проживают родители, брат моего мужа с женой и двумя детьми, вобщем десять человек. Прописаны мы в разных местах. Подскажите что нам делать и куда обращается? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! У кого купили такой домик, если не прошло 6 месяцев после купли-продажи,то вправе расторгнуть договор с продавцом. Причём в вашем случае государство
Расторгать договор мы не хотим.