Племянник задержан с героином - реальность или разводка? Как определить местонахождение?

Вопрос №9799164 из г. Москва
опубликован 20.02.2016, 21:27

Племянник прилетел в москву 16.02.16. Пригласили на работу. 19 звонил адвокат - сказали что задержан с 100 грам героина, хранение и попытка сбыта. Может это разводка? Как узнать где человек?

Лучший ответ
Рекомендуется

Связывайтесь с адвокатом и узнайте у него , где и в каком отделе находится Ваш племянник

20.02.2016, 21:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Адвокат задал такой вопрос: мне будете платить или другова адвоката искать? Есть ли бесплатные адвокаты? Они представляются ?

20.02.2016, 21:13

Бесплатные адвокаты предоставляются на следствии, да

20.02.2016, 21:15

адвокат положен с момента задержания

20.02.2016, 21:16

Почему тогда она говорила про то что ей платить будем или другова искать? Базы никакой нет о задержанных? Не верю я звонкам неизвесно откуда.

20.02.2016, 21:22

Прежде чем кому-то платить, выясните у адвоката, где находится задержанный, попробуйте с ним встретиться. Адвокат по назначению (бесплатный) у Вашего родственника будет, но чудес от него ждать не нужно. Никто не любит работать бесплатно.

20.02.2016, 21:49

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034