Проблема с заказом работы у художника - отказ в выдаче и нарушение прав
Дело даже не в том что она его не возвращает а в том что она пытается доказать что все права на портрет у нее, а я их не имею. Хотя по статье 152.1 гк рф она без моего разрешения не имеет права с ним что-либо делать.
у вас нет договора поэтому и затребовать портрет вы не сможете
У меня есть переписка и высланные фото по которым видно что это был заказ а не она от балды взяла и сама перерисовала портрет по фото, это был конкретный заказ