Как получить разрешение на временное проживание в России для жителя Луганской области?
Я с Луганской обл. Проживают в России с августа 2015 г. Постоянно продливаю регистрацию. Хочу получить разрешение на временное проживание. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратиться в УФМС. Там, с учетом Ваших конкретных обстоятельств, дадут Вам исчерпывающий ответ.