Камышла, 20.02.2016, 21:56

Я являюсь егерем охот хозяйства, но у меня нет оружия! Могу ли я получить разрешение без учебы?

Вопрос №9799584 из г. Камышла
опубликован 20.02.2016, 21:56
Я являюсь егерем охот хозяйства, но у меня нет оружия! Могу ли я получить разрешение без учебы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте! Я являюсь егерем охот хозяйства,но у меня нет оружия!Могу ли я получить разрешение без учебы?

20.02.2016, 22:05

---не можете, без обучения.

20.02.2016, 22:39

---не можете получить оружие не пройдя обучение.

20.02.2016, 22:39

Здраствуйте! Я являюсь егерем охот хозяйства,но у меня нет оружия!Могу ли я получить разрешение без учебы?

20.02.2016, 22:05

---не можете, без обучения.

20.02.2016, 22:39