Вопрос о правомерности отказа в оплате больничного в школе при наличии стажа работы в садике
Работаю в школе, ещё работала в садике на полставки 4 месяца... больничный оплачивали только в школе, сказали стажа мало, но управление одно и то же-правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно не правомерны. Обязаны были оплатить в размере - в зависимости от продолжительности страхового стажа.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А могу ли я сяс запросить расчёт по больничному,если с садика уволилась уже в декабре или только через суд уже добиваться
Да, в судебном порядке.