Москва, 20.02.2016, 22:11

Невыполнение решения суда по кредиту может повлиять на возможность выезда за границу?

Вопрос №9799678 из г. Москва
опубликован 20.02.2016, 22:11
Был суд по кредиту, решение суда вступило в силу уже давно, но в базе данных у ФССП числится только 2 штрафа На общую сумму 1000 рублей, выпустят ли меня в такой ситуации за границу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже не смотря на то что сумма задолженности по кредиту на который банк подал в суд и решение по которому было вынесено значительно выше 10.000?

20.02.2016, 22:22

Если в базе ФССП нет,должны выпустить.Советую обратиться к приставу-исполнителю лично.

20.02.2016, 22:27

Здравствуйте!Да,выпустят,если долг менее 10000рублей.

20.02.2016, 22:19

Запрет на выезд не налагается если сумма задолженности не превышает 10 тысяч

20.02.2016, 22:32

Даже не смотря на то что сумма задолженности по кредиту на который банк подал в суд и решение по которому было вынесено значительно выше 10.000?

20.02.2016, 22:22

Если в базе ФССП нет,должны выпустить.Советую обратиться к приставу-исполнителю лично.

20.02.2016, 22:27