Продолжаем числиться как должники по ипотеке, хотя все было выплачено и квартира уже продана - возможные пути решения проблемы

Вопрос №10055920 из г. Екатеринбург
опубликован 21.03.2016, 23:56
У нас была ипотека от которой мы отказались. Был суд в 12 году вынесли решение суда, по суду было все выплачено. Но в базе данных до сих пор числимся как должники по ст. 46 п.1 п.п.4...Квартира больше двух лет давно продана другим собственникам. По поводу что числимся в базе данных судебные приставы говорят что 3 года будем числится? Неужели ничего сделать нельзя.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Была у приставов. Приставы отправляют в банк. В банке отправляют к приставам. Замкнутый круг получается.....

22.03.2016, 00:23

Я еще раз повторюсь, что приставы это делают.

22.03.2016, 00:32

Никак, только пристав это делает.

22.03.2016, 00:18

Была у приставов. Приставы отправляют в банк. В банке отправляют к приставам. Замкнутый круг получается.....

22.03.2016, 00:23

Я еще раз повторюсь, что приставы это делают.

22.03.2016, 00:32