Процедура расторжения договора о полной материальной ответственности для должности, не указанной в Перечне Минтруда России от 31.12.2002 № 85.
Как расторгнуть договор о полной материальной ответственности? Работаю делопроизводителем в гос. учреждении заключили со мной договор о полной материальной ответственности. Моя должность не входит Перечень таких должностей содержит Постановление Минтруда России от 31.12.2002 № 85.
Напишите заявление на имя руководителя со ссылкой на Перечень. Действия администрации не законны. Правильно составить заявление на платной основе вам поможет любой юрист.
можете не расторгать, просто когда к вам претензии предъявят ссылайте на данный перечень