Как справиться с психологическим давлением со стороны родителя-работника СЭС в детском саду?
А на каком основании она требует суточные пробы : как родитель не имеет права, а как работник СЭС, есть ли официальное разрешение у нее как у сотрудника. Пусть заведующая напишет жалобу в прокуратуру и там проведут в отношении этого горе-работника проверку.
Как я могу ей дать попробовать завтрак в конце рабочего дня если после каждого приготовления пищи пробы пломбируются и до прихода сэс я не имею права их открывать или я что-то не так понимаю?
Никаким родителям вы не имеете права давать пробу. Нет такого закона в РФ для родителей. Так ей и скажите .
Могу ли я как повар написать на неё заявление непосредственно её начальству и изложить сложившуюся ситуацию, как правильно изложить свою мысль тоб этого работника проверили на адекватность?
пишите в свободной форме на имя руководителя