Уволили без отработки в детском саду, несмотря на свидетелей?
И меня за это уволили без отработки правильно ли самной поступили?
Вы вправе обжаловать увольнение в судебном порядке в течение месяца. Должна была быть соблюдена процедура увольнения согласно статье 193 ТК РФ. Если не соблюдена, то увольнение незаконно.
Здравствуйте, надо смотреть по какйо статье вас уволили и тогда можно говорить о законности или нет, можете обжаловать свое увольнение в трудовую инспекцию.
Здравствуйте.
Во-первых, подаете мировому судье заявление о клевете.
После принятия судьёй решения - иск в суд о восстановлении на работе.
Здравствуйте! Однозначно не ответишь, правильно или нет. Необходимо знать основание, причину увольнения. Смотреть соответствующие документы (объяснительную, приказ и т.д.). Если не согласны с увольнением, можете обратиться в суд о восстановлении на работе. С жалобой в трудовую инспекцию.