Проблемы с заменой водопроводных труб в СНТ - председатель угрожает судом из-за неуплаты членских взносов

В СНТ проводилась замена водопроводных труб для полива огорода. К моему участку трубу подвели и заглушили. Я Три года прошу председателя сделать мне воду, на что слышу одни обещания. За эти три года я не заплатила членские взносы, т.к. пользоваться участком без воды не могу, электричество оплачиваю отдельно. Теперь председатель грозит мне судом за неуплату членских взносо. Прав ли он?

Лучший ответ

Да прав уплата взносов определена уставом за неуплату могут исключить вода не причём это отдельная оплата