Как изменение фото в паспорте может повлиять на оформление РВП гражданином Украины, находящимся в статусе временного убежища и не имеющим возможности посетить Украину для замены?
Я гр. Украины оформил временное убежище собираюсь делать РВП но мне нужно менять в паспорте фото нет возможности поехать на Украину заменить что делать? Как это повлияет на оформление РВП?
Лучший ответ
Дело в том что вам нужно решать вопрос теперь либо в консульстве либо посольстве Украины
Лариса
Как продлить паспорт в другой стране при наличии временного убежища и участии в гос. программе по переселению
Максим
Возможно ли сдать временное убежище и забрать паспорт. Мне исполняется 25, нужно ехать в Украину менять фото в паспорте.
Надежда
Как продлить временное убежище или подать на РВП без фото в паспорте
Ольга
Как получить штамп в паспорт Украины при наличии РВП и отказе от временного убежища?
Елена
Можно ли заменить фото в паспорте Украины по рвп в посольстве?
Мама Ольга
Вопрос - Сможет ли гражданин Украины выехать из России в Украину без фото в паспорте?
Кристина
Проблемы с просроченным паспортом - как получить помощь без выезда в Украину?
Кристина Ивановна
Как изменить фото в паспорте при нахождении в России с удостоверением временного убежища - советы для жителей Ставрополья