Пользователь 9111.ru
Нижний Новгород, 20.02.2016, 23:34

Регистрация гражданина Украины.

Вопрос №9800099 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.02.2016, 23:34
Ко мне приезжает родственник с Украины, Луганск. Мои действия для его решистрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Первый шаг - обратитесь в УФМС.

20.02.2016, 23:50

В уфмс для регистрации?а далее?

20.02.2016, 23:54

В УФМС для регистрации с паспортами и документами на квартиру.

20.02.2016, 23:55

А необходимо согласие всех собственников квартиры?

20.02.2016, 23:57

Да, если собственников несколько.

20.02.2016, 23:58