Как легально вернуться в Луганск из РФ и избежать депортации в Украину?
Я гражданин Украины живу в Луганске превысил срок пребывания в РФ на два года как мне выехать в Луганск что бы не депортировали в Украину?
Лучший ответ
Да уже никак. Вас привлекут к административной ответственности по ч.1.1. ст.18.8 КоАП РФ.
Пусть превлекут а могу я после привлечения к ответственности самостоятельно выехать в Луганск?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
После привлечения к ответственности я могу самостоятельно выехать в Луганск?
Владимир, Вы сейчас можете покинуть территорию РФ. На границе Вас никто не задержит.