Пользователь 9111.ru
Туапсе, 20.02.2016, 23:51

В каких случаях может состоятся суд по поводу кредита без меня.

Вопрос №9800173 из г. Туапсе
опубликован 20.02.2016, 23:51
В каких случаях может состоятся суд по поводу кредита без меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

вы сначала узнайте вынесен ли в отношении вас приказ, или решение суда, если есть приказ пишите заявление об отмене судебного приказа в 2-х экз., на втором пусть работник канцелярии суда поставит отметку о принятии

21.02.2016, 00:11

1.если вы оповещены надлежащим образом, но не пришли на суд и не просили отложить рассмотрением дело

2. если взыскатель сделал заявление о выдаче судебного приказа

20.02.2016, 23:52

в случае подачи заявления о вынесении судебного приказа, или в случае когда вы не проживаете по адресу регистрации или фактическому месту жительства, ваша неявка не является препятствием к рассмотрению

20.02.2016, 23:52

Если вам направлено уведомление по адресу постоянной прописки, но вы не явились в суд или не получили уведомление, суд примет решение без вашего участия.

20.02.2016, 23:53

Здравствуйте!

Если у суда будет почтовое извещение о доставке Вам уведомления о дате слушания дела, а Вы не прийдете в суд.

20.02.2016, 23:53

возражение это заявление - куда. от кого, прошу отменить приказ (№ дата)

подпись число

21.02.2016, 00:12

Прописан по одному адресу проживаю по другому по временной регистрации от банка не скрываюсь и требую суда с моим присутствием мне сказали что суд уже состоялся хотя никаких уведомлений ни я ни рдные не получали

21.02.2016, 00:01

обратитесь к мировому судье по месту жительства - скорее всего вынесет приказ - вносите возражения (в канцелярию отдадите) - приказ отменят

21.02.2016, 00:02

Что за возражения и что мне сказать судье

21.02.2016, 00:09