Подать заявление на гражданство после вид на жительство.

Вопрос №9800309 из г. Москва
опубликован 21.02.2016, 01:17
После получения внж, далее если подаешь заявление на гражданство, в течениее какого времени оно будет рассматриваться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. До 6 месяцев

21.02.2016, 06:22

А не подскажите перечень документов на подачу заявления, на гражданство

21.02.2016, 08:13

Смотрите ФЗ "О гражданстве РФ"

21.02.2016, 08:16