Срок получения гражданства РФ после ВНЖ - консультация и возможность выезда из региона
Проконсультируйте пожалуйста, в течении какого времени можно получить гражданство РФ, после получении ВНЖ и можно ли выезжать из региона где полученно ВНЖ до получения гражданство.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Получить можно не ранее чем через 5 лет гражданство. Выезжать возможно, но не более чем на 6 мес. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, все понятно!