Возможна ли компенсация для молодой семьи, в которой оба супруга являются инвалидами, при условии, что у них двое детей?
Можем получить компенсацию для преобритения дома как молодая семья если мы с мужем оба инвалиды он 2 группы не рабочая, а я 3 рабочая но не работаю у нас 2 детей.
Лучший ответ
для этого нужно обратиться в администрацию с заявлением, вашу семью должны признать нуждающейся в улучшении жил.условий - ст. 51 ЖК
Только при постановке на очередь возможно участие в программе