Отказ от подписания постановления и протокола о нарушении ПДД - какие последствия ждут водителя и сотрудника ГИБДД?
Дело было так, ехал домой с женой и меня останавливает сотрудник гибдд, говорит что не пристегнут ремнем безопасности и выписывает штраф. Я отказался подписывать постановление, затем отказался подписывать протокол. Видео фиксации с его стороны нет, понятых тоже нет. Что будет дальше и дальнейшие действия мои и сотрудника.
Доброй ночи. Дело было так, ехал домой с женой и меня останавливает сотрудник гибдд, говорит что не пристегнут ремнем безопасности и выписывает штраф. Я отказался подписывать постановление, затем отказался подписывать протокол. Видео фиксации с его стороны нет, понятых тоже нет. Что будет дальше и дальнейшие действия мои и сотрудника.
Да,ничего страшного,просто оштрафуют.
Надо изучать документы. Либо обжаловать его действия либо платить штраф.