У меня долг 20000 тыс. Денег нет сейчас оплатить, что говорить приставу?

Вопрос №9800475 из г. Минеральные Воды
опубликован 21.02.2016, 02:07
У меня долг 20000 тыс. Денег нет сейчас оплатить, что говорить приставу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я до этого переехала. Новый адрес они помоему не знают.Так как письма никаких не получала. Могут за 20000 тыс подать в розыск?

26.02.2016, 02:08

В розыск то нет, но могут цаб запросить и новый адрес узнать, ещё важно кто взыскатель

26.02.2016, 08:59

что денег нет, что не работаете, встать на биржу труда

21.02.2016, 02:14

Я до этого переехала. Новый адрес они помоему не знают.Так как письма никаких не получала. Могут за 20000 тыс подать в розыск?

26.02.2016, 02:08

В розыск то нет, но могут цаб запросить и новый адрес узнать, ещё важно кто взыскатель

26.02.2016, 08:59

Взыскатель? Если не ошибаюсь, то приставы.

26.02.2016, 20:51

Взыскатель, тот кому Вы должны денежные средства. Рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru

26.02.2016, 21:28