У меня долг 20000 тыс. Денег нет сейчас оплатить, что говорить приставу?
Я до этого переехала. Новый адрес они помоему не знают.Так как письма никаких не получала. Могут за 20000 тыс подать в розыск?
В розыск то нет, но могут цаб запросить и новый адрес узнать, ещё важно кто взыскатель
что денег нет, что не работаете, встать на биржу труда
Взыскатель? Если не ошибаюсь, то приставы.
Взыскатель, тот кому Вы должны денежные средства. Рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru