Ночное ДТП на неосвещенной площадке - Водитель скорой ударился в автомобиль Мазда, появилась вмятина. Женщина виновника отказалась ждать ДПС и уехала. Что делать?
Я водитель скорой здавая назад ночью на неосвещенной площадке незаметил подперевший меня автомобиль мазда удар был незначителен и пришёлся нй в крыло где образовалась небольшая вмятина. Мы простояли с женщиной водитель мазды минут 15. После того как я сказал что буду вызывать дпс она сказала пусть это будет самой большой бедой в моей жизни села и уехала. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. По правилам - стоит вызвать ГИБДД. А как лично Вам поступить - решать Вам.